У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

Время в игре: 1305 г. VIII-X месяцы.

Краткие новости:
23.07.2017.
Теперь наш форум доступен по новому адресу.
Эпизод сезона
Нуминарис - дочь императора, исполняя роль дипломатического посла, направляющегося в северные горы Амиры в качестве представительницы Ивет-Киэтира, попадает в... Читать далее...
Пост сезона
...но сейчас, когда у неё в руках была такая возможность, когда её судно уже двигалось в верном пути, шатаясь на волнах, она колебалась. читать далее...

Ивет-Лотар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивет-Лотар » Начало пути » Общение с гостями


Общение с гостями

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Здравствуйте, это снова я :3
Вопрос по губернаторам Рубинового города. В акциях указана наместница и два губернатора. Остальные могут быть оригинальным персонажами, я правильно понимаю? По расе губернатор может быть эльфом?

0

62

Маара написал(а):

Остальные могут быть оригинальным персонажами, я правильно понимаю?

Остается один губернатор, и, да, он может быть ОСом.

Маара написал(а):

По расе губернатор может быть эльфом?

Да, если придумаете как вписать это в лор. Правители Рубинового Города - бывшие крестьяне, которые просто "оказались в нужное время в нужном месте". Не знаю, будут ли крестьяне терпеть эльфа, но если да, то почему бы ему и не быть эльфом?

0

63

Да, если придумаете как вписать это в лор. Правители Рубинового Города - бывшие крестьяне, которые просто "оказались в нужное время в нужном месте". Не знаю, будут ли крестьяне терпеть эльфа, но если да, то почему бы ему и не быть эльфом?

И потомком Этеланды его тоже можно сделать?

0

64

Маара написал(а):

И потомком Этеланды его тоже можно сделать?

Да, конечно.

0

65

Эх, замучил я уже Администраторов вопросами. Прошу простить, но все что-то я все какой-то невнимательный. Скажите, пожалуйста, а личами становятся только некроманты? В теме немертвых сказано, что используется древний некромантический обряд, однако не совсем понятно, используется этот обряд только некромантами, или любой достаточно могущественный маг, способный понять таинство ритуала, может обрести себя в вечности?

Отредактировано Тиамах Шепчущий (2017-07-19 09:27:30)

0

66

Тиамах Шепчущий написал(а):

Скажите, пожалуйста, а личами становятся только некроманты?

Основа становления личом - некромантия. Манипуляция энергией жизни и смерти + переселение разума в другое тело, если уточнять. Однако для этого не обязательно быть мастером некромантии. Для становления личом можно воспользоваться помощью доверенного лица (некроманта), либо найти необходимый артефакт, либо попасть в некую магическую аномалию.

Но это лишь основа. На самом же деле вся суть заключается в перемещении души в предмет (филактерию). Если призадуматься, то можно найти множество способов манипулировать душой. Например жреческой магией или алхимией.

Отредактировано Тень Следящего (2017-07-19 10:27:05)

0

67

Тень Следящего
Благодарю. Получается, опытный алхимик-артефакторик вполне может стать личем?

0

68

Тиамах Шепчущий написал(а):

Получается, опытный алхимик-артефакторик вполне может стать личем?

Вопрос мотивации. Мастер алхимии и артефактов способен сделать себя бессмертным уберменшем без превращения своего тела в скелет.

0

69

Тень Следящего
Резонно. Благодарю за ответ.
А как личами становятся под воздействием аномалий?

Отредактировано Тиамах Шепчущий (2017-07-19 11:02:08)

0

70

Тиамах Шепчущий написал(а):

А как личами становятся под воздействием аномалий?

Как доктор Манхеттен. Слышали о таком?

Заходите в любой нестабильный разлом между Планами, например. Разлом деформируется, когда через него проходит ГГ. В результате душа и тело друг от друга "отслаиваются". Душа влетает в ближайший предмет, тело существует отдельно. Примерно так.
Тут можно фантазировать бесконечно, но алгоритм всегда один и тот же. ГГ переживает что-то, в результате чего душа отрывается от тела и заселяется в ближайший предмет. Вариант нестабильного портала между Планами - самый простой. В этот же список можно отнести любую магическую катастрофу, например магический взрыв, в результате которого душу "выбьет" из тела. Туда же относится ошибка в сложной и опасной алхимической формуле, в результате которой душа ГГ покидает тело, влетая в ближайший приемник.

0

71

Айтрис
Спасибо!
Хм, а бывает такое в результате неосторожной практики Тайного знания? Маг так долго проводил время в астральном плане, что в конце концов не успел к своему телу?

Отредактировано Тиамах Шепчущий (2017-07-19 11:38:08)

0

72

Тиамах Шепчущий написал(а):

Маг так долго проводил время в астральном плане, что в конце концов не успел к своему телу?

Да, вполне. Но "не успел" - звучит как-то... Глупо, особенно для эксперта такого уровня.
Резоннее предположить, что кто-нибудь где-то от скуки "разлил" антимагию, пока душа мага находилась на Планах. Соответственно из-за антимагического барьера она не смогла вернуться и чтобы не "умереть" вселилась в филактерию.

Можно будет даже отыграть квест с хождением тела по Планам в поисках собственной души, забавно будет хд)

0

73

Айтрис
Отлично. Буду решать теперь, как Тиамах оказался в столь приятном казусном статусе.

0

74

Тиамах Шепчущий
Для внезапного появления антимагии могу посоветовать проделки возможного подмастерья, который решил либо устранить наставника, либо похимичить с тем, что он не понимает. Еще как вариант могу посоветовать нашествие охотников Элизиума, основной трюк в охоте на магов у которых - использование легато и антимагических куполов.

0

75

Айтрис
Премного благодарен.

0

76

Здравствуйте) Меня сильно заинтересовала ваша ролевая)) Безумно интересный мир, а также продуманная матчасть. Можно ли придержать Рамору, бронзовую драконицу? Только у меня есть несколько вопросов. Может ли Перворожденный дракон научится человеческому языку у другого дракона,
который уже умеет на нем разговаривать? А также возможно, что духи Драконьей Долины могут обрести материальное тело?

0

77

Добрый вечер и добро пожаловать!

Дракон написал(а):

Можно ли придержать Рамору, бронзовую драконицу?

Ваша до 01.08.2017.

Дракон написал(а):

Может ли Перворожденный дракон научится человеческому языку у другого дракона,
который уже умеет на нем разговаривать?

А почему, собственно, нет?

Дракон написал(а):

А также возможно, что духи Драконьей Долины могут обрести материальное тело?

Любой дух, в т.ч Драконьей Долины могут обрести материальное тело.

0

78

Спасибо большое)))

0

79

Ждем ответа по обмену баннерами

0

80

Реклама
извините за задержку, готово :)

0

81

Если Даргарот самый крупный из ныне живущих драконов.
Что у него с размерами?

0

82

Здравствуйте и добро пожаловать!

... написал(а):

Что у него с размерами?

Вес: ~8 тонн
От носа до кончика хвоста: ~30-32 метра
Высота в холке: ~37 метров
Размах крыльев: ~33-35 метров

0

83

Ну а с возрастом?
У него там ~6000 лет.
А у вас в приёмке висит 8000.

Я так понял, он не только самый крупный, но и самый стар, что ли.

0

84

... написал(а):

А у вас в приёмке висит 8000.

То, что висит в приемке, еще не дописано. Я настоятельно не советую равняться на то, что висит в приемке. Гораздо правильнее смотреть на то, что лежит в разделе принятых квент :)

0

85

Ага.

Придержите Даргарота.

И скажите, когда он, по-вашему, прекратил править драконами и намылил хвост в горы после "президентских выборов поединком".

0

86

Добра!

... написал(а):

Придержите Даргарота.

Даргарот за вами до 30.07.

... написал(а):

И скажите, когда он, по-вашему, прекратил править драконами и намылил хвост в горы после "президентских выборов поединком".

"Президентские выборы поединком" могли случиться после/во время первых восстаний порабощённых рас, да во время последующих. То есть, примерно 2000-4000 лет эпохи Разрушения.

0

87

Я вот туповат, наверное, но никак не найду, где описано, в каких отношениях эльфы были с драконами.
Где про "драконий культ" прочитать... =/

0

88

... написал(а):

Где про "драконий культ" прочитать... =/

Именно такой информации у нас нет х)
Но эльфы сражались бок о бок за порабощение смертных рас. Для драконов эльфы были чем-то вроде вассалов, грубо говоря. Наместниками над смертными и надсмотрщиками. Эльфы поклонялись драконам, но когда драконы официально вымерли, у эльфов взял власть император. В данный момент реакцию эльфов на дракона сложно будет предсказать. Самые старые эльфы воспримут дракона как хозяина, в то время как молодые, напротив, воспримут дракона как угрозу власти императора.

0

89

Вот как, вот как. Что ж. Благодарю за пояснения.

Ещё там в описании расы написано, что будут особенности питания. Но как-то как раз про то, что кушать в драконьей форме - не указано.

Особенно в Драконьих Горах. Что мы там, две тысячи лет сидим уже...

0

90

... написал(а):

Но как-то как раз про то, что кушать в драконьей форме - не указано.

Практически все. Драконий желудок и кишечник перемалывают что угодно, кроме совсем уж чего-то несъедобного вроде жидкой кислоты или раскаленной магмы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Ивет-Лотар » Начало пути » Общение с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно