У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

Время в игре: 1305 г. VIII-X месяцы.

Краткие новости:
23.07.2017.
Теперь наш форум доступен по новому адресу.
Эпизод сезона
Нуминарис - дочь императора, исполняя роль дипломатического посла, направляющегося в северные горы Амиры в качестве представительницы Ивет-Киэтира, попадает в... Читать далее...
Пост сезона
...но сейчас, когда у неё в руках была такая возможность, когда её судно уже двигалось в верном пути, шатаясь на волнах, она колебалась. читать далее...

Ивет-Лотар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивет-Лотар » Реклама » Наша и ваша реклама №1


Наша и ваша реклама №1

Сообщений 481 страница 497 из 497

1

Реклама - дело тонкое. Карма за невзаимный пиар не очищается!

• Реклама должны быть исключительно взаимная. Невзаимная реклама удаляется, а проекту-нарушителю выносится предупреждение, получив которое повторно, недобросовестный пиарщик заносится в чёрный список.
• Нарушениями считаются также посты, не имеющие ссылки непосредственно на нашу рекламу.
• Регистрация нового аккаунта для пиара не требуется, для этого существует наш аккаунт.

Логин: Реклама
Пароль: 1111

Вид рекламы

http://s019.radikal.ru/i640/1707/d5/f73384844984.gif
ГостеваяСюжетАкции

Тирания богов и драконов завершилась тысячелетия назад, но измученным землям Ивет-Лотара не было суждено познать благодатные дни покоя. Терзаемый сотнями противоречий, истощенный и лихорадящий мир входит в новую эпоху. Век пара и магии, плаща и кинжала, раздора и бесчестия – таково будущее Ивет-Лотара. Страны и народы, сражавшиеся против общего врага, готовы вцепиться друг другу в глотку за лишний акр выжженной земли – не забывая высасывать из своих жителей последние соки. Заговоры, сотканные в сверкающих золотом залах, оплетают мир сетями интриг и самого черного предательства. Магия и наука топчутся на месте, придумывая средства массового уничтожения – в то самое время, когда стальные легионы жестоких карателей ждут своего часа, чтобы обрушить на головы недостойных кровавую волну ультранасилия и чистого геноцида.
Ивет-Лотар – мир, в котором связаны все судьбы – от крестьянина и рекрута городской стражи до божественного Императора и иномировых чудовищ. Мир, в котором нет места равнодушным.

Код рекламы
Код:
[url=http://yvette.f-rpg.ru/][align=center][img]http://s019.radikal.ru/i640/1707/d5/f73384844984.gif[/img][/align][/url]
[align=center][b][size=10][font=Georgia][url=http://yvette.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p4]Гостевая[/url] • [url=http://yvette.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11]Сюжет[/url] • [url=http://yvette.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p123]Акции[/url][/font][/size][/b][/align]
[quote]Тирания богов и драконов завершилась тысячелетия назад, но измученным землям Ивет-Лотара не было суждено познать благодатные дни покоя. Терзаемый сотнями противоречий, истощенный и лихорадящий мир входит в новую эпоху. Век пара и магии, плаща и кинжала, раздора и бесчестия – таково будущее Ивет-Лотара. Страны и народы, сражавшиеся против общего врага, готовы вцепиться друг другу в глотку за лишний акр выжженной земли – не забывая высасывать из своих жителей последние соки. Заговоры, сотканные в сверкающих золотом залах, оплетают мир сетями интриг и самого черного предательства. Магия и наука топчутся на месте, придумывая средства массового уничтожения – в то самое время, когда стальные легионы жестоких карателей ждут своего часа, чтобы обрушить на головы недостойных кровавую волну ультранасилия и чистого геноцида.
Ивет-Лотар – мир, в котором связаны все судьбы – от крестьянина и рекрута городской стражи до божественного Императора и иномировых чудовищ. Мир, в котором нет места равнодушным.
[/quote]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#272729][/td][/tr][/table]

0

481

http://deliriumtvd.rusff.me/viewtopic.p … 17#p234300


http://funkyimg.com/i/239tH.png

0

482

http://picua.org/img/2017-07/13/xwmaxcedtoq2y39uck14wvxnu.png
#гостевая#расы#сюжет

http://wildhunted.rusff.me/viewtopic.ph … =19#p57337

0

483

http://gotbeginning.rolka.su/viewtopic. … p=4#p17300В Королевской Гавани ждут Тириона Ланнистера
http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/got-game-of-thrones-35641088-379-500.png

FAQ | СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

0

484

https://sd-4.archive-host.com/membres/images/107226931855887579/Dragon_Age/DA3/quete/quete_principale/palais_d_hiver/bandeau-Palais.jpg

Cross Flame
объявляет месяц видео игр

Фандом Dragon Age приглашает  на огонек.
У нас есть храмовники, берегите ваш лириум.
У нас есть Месть, берегите ваши церкви.
У нас есть Зевран, берегите ваши...

https://sd-4.archive-host.com/membres/images/107226931855887579/Dragon_Age/DA3/dlc/palaisisabela-title.jpg

Обратная реклама

0

485

Взаимная реклама

0

486

http://i.imgur.com/gJTTIYe.png
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ИСТОРИЧЕСКАЯ СВОДКА
СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ СВЕДЕНИЯ О ФЛОТЕ ТУМАНА ДЛЯ ГОСТЕЙ


Обратная реклама

0

487

http://forumstatic.ru/files/0014/60/bf/16822.png
О миреСюжетРоли
Обратная реклама

0

488

Обратная реклама

0

489

Обратная реклама

0

490

http://s4.uploads.ru/DInN0.png
Обратная реклама

0

491

http://funkyimg.com/i/2vz1M.jpg
Обратная реклама

0

492

http://s1.uploads.ru/kXfrH.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

Обратная реклама

0

493

http://sd.uploads.ru/Mixmy.jpg
IOWA FALLS
захолустье, США, 2020

Обратная реклама

0

494

http://i.imgur.com/GQVkSwB.png
Обратная реклама

0

495

http://forumstatic.ru/files/0018/52/57/12421.png
городское фэнтези ● 18+ ● новая зеландия

http://theemeraldwater.rolfor.ru/viewto … p=23#p3919

0

496

FRINGE объявляет упрощенный прием!
http://forumstatic.ru/files/0014/41/c9/78115.jpg
Мистика: люди, оборотни, ангелы, демоны, нефилимы, способности.

http://fringe.rolfor.ru/viewtopic.php?i … p=9#p96366

0

497

Их разыскивает Север:

Русе Болтон. Лорд Дредфорта и глава дома Болтонов
• от 35 до 40 лет

• Холодный, расчетливый и очень жестокий человек. Внешне может создать обманчивое впечатление кроткого и несмелого из-за тихого голоса и умения смолчать в нужный момент, игнорируя любые выпады в свою сторону или неудобные вопросы, но на самом деле таковым не является, как и от скромности смерть ему не грозит. Не склонен демонстрировать эмоции, так что мысли на его лбу бегущей строкой вы не увидите и можете даже не надеяться на то, чтобы читать этого человека как открытую книгу. Хитрый и осторожный, прекрасный стратег, умеющий найти выгоду во всем и вывернуться из любой ситуации.

• Вместе с остальными вассалами Старков прибыл на Стену со своим войском, дабы отбросить одичалых и ещё чего похуже от королевства людей.

http://s5.uploads.ru/ewtF0.jpg

Планы на игру: На Севере кто-то должен остудить горячие головы Старков и помочь вести войну с одичалыми, покусившись на запас местных пиявок. Линия с предательствами прилагается.


Родрик Рисвелл, лорд Родников, глава дома Рисвеллов

• От 48 до 53 лет

•Честолюбивый, хитроватый, алчный и в меру коварный. Можно было бы назвать умным, но слишком многие из известных игроков в престолы могут его обставить, не особо напрягаясь. Амбициозный, не смотря на свой преклонный возраст. Не бредит наследием, но понимая, что самому вряд ли получится насладиться отобранным и не причитавшимся ему куском пирога, старается для своего потомства, которое любит, холит и лелеет в меру своего необузданного эгоцентризма. Жаждет хоть как-то оказаться на страницах истории, ценит семейные узы - даже не кровные. Склочный и злопамятный, не обременен тяжким грузом честности и чести.

http://sg.uploads.ru/njYX2.jpg

• Имеет тесные сношения с Русе Болтоном, который приходится ему зятем, проявляет лояльность его дому;
• По зову Эддарда Старка явился в Винтерфелл, чтобы вместе со своими людьми после свадьбы наследника лорда Старка отправиться на Стену;
• Завел дружбу с прелестным молодым человеком, сопровождающим Маргери Тирелл – Пакстером Кидвеллом.

Планы на игру: При желании вы сможете насладиться прелестями застенных приключений, но мы предлагаем и развитие в стиле канона – с блэкджеком, интригами и неминуемыми последствиями за это.


Манс Налетчик, Король-за-Стеной

• Приблизительно 40 лет

• Умный, проницательный, харизматичный, легко располагает к себе людей. Любит музыку и знает толк в развлечениях и интересном разговоре, при этом являясь прекрасным воином и прирожденным лидером. Не признает дисциплины, сам себе на уме и подчиняется лишь себе самому, умудрившись при этом подобрать под себя весь вольный народ. Справедливый и рассудительный, но иногда может принимать импульсивные или рисковые решения. Просто потому что может, а еще это так забавно оказаться в сердце Севера, зная, что весь Ночной дозор жаждет заполучить твою голову.

• Уже собрал Вольный народ в единое войско;
• Снова пробрался в Винтерфелл под видом певца в момент визита Роберта Баратеона, вместе с войском северян отправился на Стену, забавляя их своими песнями.

http://sd.uploads.ru/qgalf.jpg

Планы на игру: Лед тронулся гораздо раньше, чем в каноне, и уже весь Север готов противостоять вашей стотысячной армии, а не только горстка дозорных, потрепанных собственными дрязгами и роялями в сугробах ходоками. Зима близко, а Король Ночи уже выкраивает в своем плотном графике денек, чтобы пополнить армию мертвецов. Вам предстоит с помощью собственной хитрости обставить как нежить, так и лордов Севера, чтобы благополучно перевести свой народ за Стену, попутно совершая похищения, марш-бросок наперегонки с Иными по лесным тропам, устраивая засады и распевая песни. Лес, драки, рок-н-ролл.


http://gotbeginning.rolka.su/viewtopic.php?id=373&p=10#p17617

0


Вы здесь » Ивет-Лотар » Реклама » Наша и ваша реклама №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно